ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«Центр детского творчества «Феникс»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

Педагоги и воспитанники Центра детского творчества «Феникс» являются участниками и победителями различных Всероссийских, городских и областных конкурсов:

·        Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического творчества «Юла» (Глушина Т.В., объединение «Кураж», дипломы 1, 2, 3 степени)

·        Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» (Ананьева Е.Н., объединение «Семицветик, Котанс Г.Н., объединение «Клуб молодой семьи», дипломы за участие)

·        Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Солнечные ритмы Болгарии» (Глушина Т.В., объединение «Кураж», дипломы 1, 2 степени)

·        Всероссийский детский открытый хореографический фестиваль-конкурс «Балтийский бриз» (Глушина Т.В., объединение «Кураж», дипломы 1 и 3 степени)

·        Всероссийский и международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Юность» (Глушина Т.В., объединение «Кураж», дипломы 1 и 2 степени)

·        Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей «Открытая книга» (Котанс Г.Н., диплом лауреата)

·        Всероссийский конкурс детского творчества «Талант с колыбели» (Котанс Г.Н., объединение «Клуб молодой семьи», Сычков Александр, Махалкин Павел, Кузнецова Полина, дипломы лауреатов)

·        Всероссийский конкурс «Зимний калейдоскоп» (Котанс Г.Н. , диплом лауреата)

·        Всероссийский конкурс «Красота Божьего мира» (Ананьева Е.Н., объединение «Семицветик»,  диплом за участие)

·        Всероссийский конкурс «Навстречу зиме» (Бухачева Вика, объединение «Клуб молодой семьи», диплом победителя; Целикина Соня объединение «Клуб молодой семьи», диплом за 3 место)

·        Всероссийский конкурс «Прибалтийский бриз» (Глушина Т.В. объединение «Кураж», диплом победителей)

·        Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенний натюрморт» (Котанс Г.Н., объединение «Клуб молодой семьи», дипломы за участие)

·        Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» (Переходова Н.А., Ермакова Е.С., диплом участников)

·        Всероссийский конкурс сказок на интенет-сайте «Кошки-Мышки» (Драгина К.Б., объединение «Светлячок», диплом за участие)

·        Всероссийский конкурс школьных СМИ «Лучшее издание» (Фонарева И.Н., диплом участника)

·        Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей «Зимний калейдоскоп» (Котанс Г.Н.)

·        Межрегиональный творческий конкурс «Начало» (Фонарева И.Н., диплом участника)

·        Межрегиональный фестиваль «Черный котенок» (Красноборова О.Ю., объединение «Крестики-нолики», диплом за 3 место, специальный приз, Глушина Т.В., объединение «Кураж», дипломы победителей)

·        Областной конкурс изобразительного творчества «Мама милая моя» (Ананьева Е. Н., объединение «Семицветик», Костикова Катя – диплом за 3 место)

·        Областной конкурс социальных проектов для молодёжи (Переходова Н.А., диплом за 3 место)

·        Областной этап всероссийского конкурса «Лидер XXI века» (Переходова Н.А., диплом победителя)

·        Открытая городская выставка декоративно-прикладного творчества (Виданова В.А., объединение «Мы – вместе», Бабушкина Ульяна – диплом за участие)

·        Городской конкурс «Педагогический дебют» (Важник Т.С., диплом победителя)

·        Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» (Переходова Н.А., Громова Е.А., дипломы победителей)

·        Городской конкурс отделений (клубов по месту жительства) учреждений дополнительного образования детей «Дом, в котором мы живём» (Котанс Г.Н., диплом 2 степени, Крылова Е.Н., диплом 1 степени)

·        Городской конкурс учреждений дополнительного образования детей «В содружестве с родителями» (Котанс Г.Н., диплом победителя, Семенок Н.В.  диплом 2 степени, диплом 3 степени)

·        Городская выставка-конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Буквица» (Ананьева Е.Н., объединение «Семицветик», Догадин Саша, диплом за 3 место; Котанс Г.Н., объединение «Клуб молодой семьи», диплом за участие)

·        Городская выставка – конкурс по начальному моделированию «Мир   вокруг нас» (Котанс Г.Н., объединение «Клуб молодой семьи», диплом победителя)

·        Городская выставка «Водитель. Пешеход. Дорога» (Ананьева Е.Н., объединение «Семицветик», Орлюк Диана, Крысанова Арина, диплом за 2 место)

·        Городская выставка конкурс « Глиняная сказка» объединение «Семицветик» педагог  Ананьева Е.Н Попова Анна – диплом победителя, Мороз Глеб, диплом за участие)

·        Городской конкурс «Здоровый образ жизни» (Виданова В.А., объединение «Мы – вместе», диплом за участие)

·        Городской конкурс «Мы – дети планеты Земля» (Ананьева Е.Н., объединение «Семицветик»; Котанс Г.Н., объединение «Клуб молодой семьи», диплом за участие)

·        Городской конкурс «Новогодняя игрушка» (Ананьева Е.Н., объединение «Семицветик»; Котанс Г.Н., объединение «Клуб молодой семьи», дипломы победителей)

·        Городской конкурс «Планета детства» (Кузнецова И.В., объединение «Рязаночка» диплом за 2 место)

·        Городской конкурс «Цветик-семицветик» (Глушина Т.В., объединение «Кураж», дипломы победителей)

·        Городской конкурс «Юный экскурсовод» (Никольская Т.Б., объединение «Мой край», Болдина Катя, диплом за 3 место)

·        Городской конкурс «Я б  в пожарные пошел…» (Никольская Т.Б., объединение «Мой край», диплом за участие)

·        Городской конкурс по начально-техническому моделированию «Мир вокруг нас» (Котанс Г.Н., объединение «КМС», диплом победителей)

·        Городской конкурс по противопожарной тематике (Никольская Т.Б., объединение «Мой край», диплом за участие)

·        Городской конкурс социальных и молодежных инициатив (Переходова Н.А, Важник Т.С., дипломы победителей)

·        Городской конкурс социальных проектов «Твой выбор» (Михеева О.А., Иванова М.В., диплом за 3 место; Переходова Н.А., диплом за участие)

·        Городской конкурс «Город ждёт перемен» (Ананьева Е.Н., объединение «Семицветик, Абрамова О.М., объединение «Клуб молодой семьи»)

·        Городской праздник «Раз в крещенский вечерок…» (Красноборова О.Ю., объединение «Крестики-нолики», диплом за участие)

·        Городской фестиваль детского творчества «Рождественская радость» (Ларина Л.Ю., объединение «Лицедеи»; Лунева Е.В., объединение « Камертон», диплом за участие)

·        Городской конкурс эстрадного танца «Дэнс-Авеню» (Глушина Т.В., объединение «Кураж», дипломы 1 и 2 степени)

·        Открытый конкурс рисунков и сказок «День рождения Деда Мороза» (Ананьева Е.Н., объединение «Семицветик», Баркин Никита, диплом победителя)

·        Открытый хореографический фестиваль «Зимние узоры» (Глушина Т.В., объединение «Кураж», диплом 2 степени)

·        Зимняя спартакиада школьников (Лапшин Е.В., объединение «Спортивные игры: футбол, хоккей», диплом за участие)

·        Первенство города по бадминтону (Козырькова О. А., объединение «Бадминтон», Мартиросян Миланья, диплом за 2 место)

·        Первенство города по баскетболу (Андрюшин Н.А., объединение «Баскетбол», диплом за 1 место)

·        Первенство города по мини футболу (Лапшин Е.В., объединение «Спортивные игры: футбол, хоккей», диплом за участие)

 

Педагоги и воспитанники Центра  получили следующие награды и благодарности:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:

·        Иванова М.В.,

·        Котанс Г.Н.

 

Благодарностью Министерства образования Российской Федерации награждены:

·        Кутовая А.С.

 

Почетной грамотой управления образования и молодежной политики города Рязани награждены:

·        Важник Т.С.

·        Глушина Т.В.

·        Зузурева Н.Ю.

·        Котанс Г.Н.

·        Кутовая А.С.

·        Ларина Л.Ю.

·        Лунева Е.Д.

·        Миронова О.В.

·        Осадская Л.Б.

·        Переходова Н.А.

·        Семенок Н.В.

·        Тупицо И.Б.

·        Тупицо Ю.А.

 

 

Стипендии администрации г. Рязани удостоины:

·        Переходова Н.А.

·        Важник Т.С.

·        Калабухов А.В.